• ЛИПЕЦКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И СОЦИАЛЬНОЙ
    ПОДДЕРЖКЕ ПРИЗЫВНИКОВ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СЕМЕЙ ПОГИБШИХ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ

Липецкое региональное отделение Общероссийской Общественной Организации «Комитет солдатских матерей России» приглашает волонтеров

Липецкое региональное отделение Общероссийской Общественной Организации «Комитет солдатских матерей России» приглашает волонтеров

Липецкое региональное отделение «Комитета солдатских матерей России» в 2016 года планирует активизировать работу по правовому просвещению допризывников и их родителей. Повышение уровня информированности жителей Липецкой области о правах и обязанностях призывающихся на службу позволит обеспечить защиту прав и законных интересов военнослужащих и их семей, считает руководитель организации, Елена Мохотаева. Для реализации этих проектов Комитету солдатских матерей требуется помощь волонтеров.

«Это может быть фото или видеосъемка, любая помощь в организации наших мероприятий, — сообщила Елена Мохотаева порталу lipetsktime.ru, — эта работа будет включать в себя выездные просветительские встречи в Липецке и районах области. Ближайшее мероприятие, которое мы запланировали, пройдет в Липецком индустриально-строительном колледже. Это будет круглый стол для молодежи «Защита Отечества — конституционный долг и обязанность гражданина РФ», и нам для его проведения очень нужна помощь добровольцев».

Волонтеры, заинтересованные во взаимодействии с КСМ России, могут обратиться к Елене Ивановне Мохотаевой по телефону: 8-904-218-16-93 и по эл. почте: kcm48@mail.ru.

Сми: http://lipetsktime.ru/news/society/komitetu_soldat...