• ЛИПЕЦКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И СОЦИАЛЬНОЙ
    ПОДДЕРЖКЕ ПРИЗЫВНИКОВ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СЕМЕЙ ПОГИБШИХ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ

Всероссийская Конференция «ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЁЖЬ»

Всероссийская Конференция  «ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЁЖЬ»

Всероссийская Конференция «ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЁЖЬ»

10 декабря 2020 года в формате онлайн состоится Всероссийская Конференция «ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЁЖЬ» – площадка по открытому и публичному обсуждению вопросов совершенствования системы государственной и негосударственной поддержки деятельности

НКО в сфере работы с молодёжью. Организаторами Конференции выступают Общенациональный союз некоммерческих организаций и Российская муниципальная академия.

Программа предстоящей Конференции предусматривает обсуждение следующих ключевых вопросов: грантовая поддержка программ в области молодежной политики; роль некоммерческих организаций в патриотическом воспитании молодежи на региональном и федеральном уровнях; роль некоммерческого сектора в профилактике и преодолении социально опасных явлений в детско-юношеской среде; дополнительное образование детей и подростков: актуальные проблемы выстраивания партнерства государства и третьего сектора; бизнес и «молодежные» НКО; актуальные вопросы профессиональной ориентации детей и подростков – опыт некоммерческих организаций; перспективы развития молодежного добровольческого движения в России.

Спикерами Конференции выступят представители руководства организаций и структур, оказывающих государственную поддержку социальному предпринимательству: федеральных структур, проводящих конкурсы субсидий среди некоммерческих организаций, и органов исполнительной власти субъектов РФ. К участию в мероприятиях Конференции также приглашаются представители некоммерческих организаций и создатели молодёжных инициатив – грантополучатели и признанные эксперты в сфере работы с молодёжью.

В качестве спикеров Конференции выступят представители профильных некоммерческих организаций, общественных движений, а также крупного бизнеса с повышенной корпоративной социальной ответственностью, развивающего собственные грантовые направления поддержки региональных и муниципальных экологических проектов. Для участия в мероприятии приглашены Галина Бодренкова, член Координационного совета по развитию добровольчества при Общественной палате РФ, Галина Климантова, президент Национального

общественного Комитета«Российская Семья», Игорь Сухотин, директор департамента социальной политики ПАО«ГМК «Норильский Никель», Диана Гуц, руководитель партнёрских проектов и программ КСО Ассоциации волонтёрских центров, и другие.

Участие в Конференции позволит Вам разобраться в насущных проблемах продвижения инициатив в сфере работы с молодёжью, поделиться опытом с коллегами, узнать о программах корпоративной социальной ответственности крупных компаний и задать вопросы представителям напрямую.

Для того, чтобы принять участие в Конференции необходимо:

  • Пройтирегистрациюнаофициальномсайтепроекта: https://gosgrant.ru/.
  • Установить приложение «Zoom» на компьютер/ планшет/ смартфон и проверить настройки звука на Вашем устройстве.

3.3 декабря Вы получите ссылку-доступ к записи мероприятия.

Информация и предварительная программа Конференции – на сайте: https://gosgrant.ru/onlineconferences/theyouth/. Контактные координаты Организационного комитета мероприятия: +7 (915) 313-32-

22, +7 (495) 641-69-20, pr@rosnko.ru, info@gosgrant.ru.