• ЛИПЕЦКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И СОЦИАЛЬНОЙ
    ПОДДЕРЖКЕ ПРИЗЫВНИКОВ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СЕМЕЙ ПОГИБШИХ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ

Патриотические фотографии, рисунки и эссе принимают на конкурс

Патриотические фотографии, рисунки и эссе принимают на конкурс

Патриотические фотографии, рисунки и эссе принимают на конкурс

В работах надо раскрыть чувство любви и преданности Родине, Отечеству, своему народу, готовность служить интересам своей Родины.

Липецкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России» проводит творческий конкурс «Ваш долг и ваше право» , направленный на популяризацию знаний о правах допризывников, военнослужащих и их семей.

Конкурс проводят по нескольким номинациям: «Фотография»; «Рисунок»; эссе по проблеме «Права человека в современном мире». Заявки и работы будут принимать по 24 июня.

В номинации «Фотография» принимают п цифровые файлы фотографий в форматах jpeg, раскрывающих чувство любви и преданности Родине, Отечеству, своему народу, готовность служить интересам своей Родины.

В номинации “Рисунок” предоставляются цифровые файлы фотографий рисунков, рассказывающих о правах допризывников или молодых людей, готовящихся к воинской службе в рядах Российской Армии.

В эссе на 1-3 страницы должны быть отражены волнующие участника проблемы в сфере обеспечения прав допризывника или военнослужащего, описана их значимость, сформулированы предложения по исправлению ситуации.

Работы победителей конкурса (с указанием их авторов) могут в дальнейшем использоваться в некоммерческих целях в качестве агитационных и информационно-пропагандистских материалов в социальной рекламе.

http://gorod48.ru/news/433984/